Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное
Администраторы:
Тишка Кот, Лана
Модераторов:
проводится набор модераторов!.
Welcome!

Мир наших домашних животных

Объявление

!!!Внимание!!! Гостям форума доступны не все разделы форума. Просьба регистрироваться для получения полного доступа к форум. С уважением администрация форума: Тишка Кот, Лана. Все вопросы по форуму пишите на емайл tishka_kot@mail.ru или в аску

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



котики

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

По поводу женщин и кошек.Я ж почему такой кошатницей являюсь,родилась-то я в год кота и везет мне в основном с теми мальчишками,которые тож являются котами.С мужчинами-котами и тиграми очень интересно общаться.Они такие Казановы.И я,кста,тож мисс Казанова или Дон Жуанья,можно сказать. Меняю мужчин,как перчатки.Еще я слышала,что если женщина или мужчина живут с котами,то они становятся такими же,как коты - независимыми,коварными,хитрыми,мягкими,покладистыми и пушистыми.А те,кто с собаками - они будут по жестче,злее,грубее,но они могут быть также верными и добрыми по отношению к любимым.Также в детстве мне очень нравилось в кошек играть.Смешно даже вспомнить,но это было так весело.Человек 20 превращаются в котов и кошек.Взрослые с нас просто угорали.Но теперь я легко могу показать "свои способности" на сцене.Я ж,как-никак,актриса и режиссер.У нас полно всяких этюдов смешных.Наш курс каждый день весело проводит.Обязательно какие-то приколы.

0

32

:love:

0

33

:P

0

34

:blush:

0

35

:crazyfun:

0

36

А как на счет кошек в виде анимэ?Вы ж меня не скушаете,если я одну-две скину? :'(

0

37

Прелестно :)

0

38

:blush:

0

39

:blush:

0

40

o.O

0

41

:huh:

0

42

:longtongue:

0

43

:idea:

0

44

:love:

0

45

:longtongue:

0

46

:D

0

47

:blush:

0

48

:crazyfun:

0

49

:D

0

50

^^

0

51

:blush:

0

52

:P

0

53

новинки))))))

0

54

)))

0

55

привет, как дела?

0